viber telegram phone1(044) 233-84-04 phone2(067) 502-51-52 phone3(050) 109-47-07 phone4(063) 233-84-04
Наш адресс:
г. Киев, м. Черниговская, ул. Попудренко, 52, оф. 203-б
График работы:
Пн-пт: 09:00 - 19:00 Суббота: 09:00 - 16:00
0

0 товаров 0 грн.

Как выбрать 3G или 4G роутер с сим картой

WiFi роутеры с возможностью раздачи мобильного интернета обретают все большую популярность, что связано с улучшением покрытия и скоростных характеристик мобильных сетей.

На рынке присутствует большое количество моделей от разных производителей различных форм-факторов, поэтому для выбора подходящего девайса необходимо иметь некоторые знания. Мы попробуем ответить на наиболее частые вопросы наших клиентов.

Читать дальше

Выбираем лучший 4G WiFI роутер

В нашем обзоре мы постарались определить лучший 4G роутер, среди наиболее актуальных моделей, способных обеспечить стабильным интернетом стандартную квартиру или небольшой дом. Исходя из этого, мы не рассматривали мобильные маршрутизаторы, обзор которых Вы сможете прочесть в другой статье.

Читать дальше

Практические советы по выбору WiFi роутера в частный дом

В нашей статье мы попытаемся помочь с выбором WiFi роутера в частный дом. Такое устройство в целом имеет те же характеристики, что и модели для квартиры или офиса, за исключением нескольких важных параметров, ведь в большинстве случаев, в частном доме, отсутствует оптоволокно, а также требуется большая зона покрытия WiFi.

Читать дальше

Разбираем как ускорить интернет за городом

С приходом в нашу страну технологии LTE, многие жители сельской местности получили возможность организовать полноценную точку доступа с использованием мобильного интернета.

Такой вариант имеет свои преимущества и недостатки, в сравнении с проводным, но благодаря конкуренции операторов, является наиболее массовым и недорогим вариантом.

Читать дальше

Выбираем какой интернет лучше подключить в селе

Наша компания длительное время обеспечивает подключение к интернету абонентов в сельской местности. За это время мы накопили богатый опыт и хотим поделиться советами, какой интернет можно подключить в деревне.

Мы рассмотрим основные варианты подключения, сравним тарифы и скоростные показатели, а также узнаем какое оборудование необходимо.

Читать дальше

Руководство по подключению беспроводного интернета в селе

Беспроводной интернет, в качестве альтернативы проводному, становиться все популярнее. Причина - улучшение скоростных характеристик, благодаря внедрению и развитию сетей LTE, а также снижению стоимости гигабайта трафика.

Чтобы правильно подобрать и настроить необходимое оборудование, не нужно обладать специальными знаниями, достаточно следовать простым советам, описанным ниже в этой статье, и Вы узнаете как подключить интернет в селе.

Читать дальше

Как выбрать 4G модем или роутер в 2020 году

Стандарт мобильной передачи данных 4G LTE появился в Украине в 2018 году, и с этого момента рынок устройств для приема и раздачи мобильного интернета пополнился большим количество моделей от известных, и не очень, производителей.

В нашем мини-обзоре мы попытаемся помочь Вам с выбором оптимального модема 4G под конкретные сферы применения.

Читать дальше

Обзор технологии MIMO и сравнение скорости

Технологии мобильной связи постоянно развиваются, еще несколько лет назад мы довольствовались сетями третьего поколения и восхищались скоростью интернета в 8-10 МБит/с, а сейчас, с приходом в нашу страну сетей LTE, некоторые стали задумываться о замене проводного на 4G.

На самом деле, такая замена не кажется такой уж нереальной, благодаря усиливающим антеннам по технологии MIMO.

Читать дальше

Выбираем лучший 4G модем

2018 год уже стал знаковым на рынке мобильной связи Украины, в нашей стране появился стандарт 4G LTE. Трудно переоценить масштаб этого события, учитывая, что Украина одна из последних стран Европы перешла на скоростной мобильный интернет, а до этого довольствовалась не самым быстрым 3G.

Читать дальше

Выбираем самый дешевый 3g интернет с хорошей скоростью

Современная жизнь невозможна без всемирной паутины. Люди разных возрастов и социального статуса вкусили все прелести современных технологий. Социальные сети, мессенджеры, информационный и развлекательный контент, бездонное количество информации все это постоянно находит своего потребителя.

Читать дальше

Как усилить сигнал 3g модема

Не секрет, скорость напрямую зависит от местоположения по отношению к вышкам. Например, интернет на даче отличается от городского. Как людям, зарабатывающим в сети продолжать комфортно серфить, даже на отдыхе? Смотреть фильмы вечером? Слушать музыку, хоть круглосуточно! Слабый сигнал не просто тормозит процесс, но и безумно раздражает. Длительное ожидание загрузки испортит настроение на весь день! Вы можете самостоятельно усилить сигнал способом присоединения внешней антенны. Бывает, модем 3G не имеет специального разъема, нет причин для печали, мы расскажем о решении этого нюанса.

Читать дальше

Лучший мобильный 3g интернет в Украине

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. За этой избитой фразой скрывается возрастающая привязанность к всемирной сети, как к средству коммуникации между людьми, источником получения информации и местом для развлечений. По данным за 2016 год более 60% взрослого населения Украины пользовались всемирной паутиной, причем среди возрастной группы 18-39 лет этот показатель достигает 91%.

Читать дальше

3g интернет от Интертелеком

Первый национальный CDMA оператор Украины способен предоставить высококачественную связь в большинстве населённых пунктов страны, включая значительно отдалённые от районных и областных центров сёла и посёлки. Интертелеком 3g самый скоростной, безопасный и надёжный.

Читать дальше

3G WiFi роутер vs 3G модем, что лучше?

рганизовывая себе рабочее место или домашний «приют» для отдыха с использованием интернет сетей всегда актуальным является вопросом выбора – между стационарным и мобильным подключением интернета. И если с стационарным модемом, позволяющим обеспечивать одновременное подключение к всемирной паутине компьютера, ноутбука, планшета, нетбука, телевизора и др., вроде бы как все ясно, то для чего в таком случае служат мобильные гаджеты? И какие из устройств нового поколения лучше выбрать - 3G WiFi роутер vs 3G модем?

Читать дальше

Что такое MiFi

MiFi (май фай) – мобильная точка доступа, которая обеспечивает доступом в интернет через сеть WiFi, иными словами портативный роутер. Основателем понятия MiFi стала компания Novatel Wireless.

Читать дальше

3G интернет для планшета

Сейчас рынок планшетов вырос в 5 раз и по количеству продаж уже обогнал сегмент смартфонов. Это вызвано увеличением ассортимента бюджетных моделей, а также уменьшением стоимости продукции. Недорогие варианты от китайских производителей можно купить от 50$ до 100$.

Читать дальше

Инструкция по выбору планшета

Все мы помним времена, когда как таковых планшетов просто не существовало. Были некоторые экземпляры с установленной операционной системой Windows, но найти их в магазинах было практически нереально.

Читать дальше

Что означает Verizon

Компания Verizon Wireless является крупнейшим американским мобильным оператором, насчитывая более 116 миллионов абонентов и покрывая сво й связью самую большую территорию США.

Читать дальше

Sprint что это?

Sprint Nextel Corporation является одной из самых крупных телекоммуникационных компаний мира. Так в США она занимает третью позицию, охватывая более 52 миллионов абонентов.

Читать дальше

Исчерпывающий обзор Novatel MiFi 4082

Как подобрать 3g модем?

Мобильная связь развивается невиданными темпами. Раньше невозможно было себе представить, что человек сможет выходить в Интернет при помощи ноутбука в любое время и в любом времени. Однако это уже является реальностью. Более того, в глобальную паутину можно выйти даже с обычного планшета, не оснащенного встроенным 3G-модулем. Вы можете спросить: "Как?".

Читать дальше

3g интернет от LycaMobile Украина

На мобильный сцену Украины выходит новый игрок. Lycamobile, бренд, запущенный в 2005 году, уже работает в 22 странах мира и обслуживает 15 миллионов абонентов. Основной упор в своей деятельности делает на продажу сим-карт для международных звонков.

Читать дальше

Популярные Роутеры
Популярные Модемы
Популярные Антенны
Корзина пуста