viber telegram phone1(044) 233-84-04 phone2(067) 502-51-52 phone3(050) 109-47-07 phone4(063) 233-84-04
Наш адресс:
г. Киев, м. Черниговская, ул. Попудренко, 52, оф. 203-б
График работы:
Пн-пт: 09:00 - 19:00 Суббота: 09:00 - 16:00
0

0 товаров 0 грн.

Выбираем самый дешевый 3g интернет с хорошей скоростью

Современная жизнь невозможна без всемирной паутины. Люди разных возрастов и социального статуса вкусили все прелести современных технологий. Социальные сети, мессенджеры, информационный и развлекательный контент, бездонное количество информации все это постоянно находит своего потребителя.

Развитие 3g интернета только добавил величину его проникновения в нашу жизнь. В селе и на даче, в дороге и на отдыхе, теперь везде он может нас сопровождать. Для этого придумано больше количество современных устройств: смартфоны, 3g модемы, 3g wi-fi роутеры.

Выбираем недорогой 3джи

Но все они бесполезны без провайдера - того кто даст нам доступ к паутине. Учитывая сложную экономическую обстановку, хочется сэкономить на оплате телекоммуникационных услуг. Кого же выбрать? Кто предоставляет самый дешевый 3g интернет в Украине не в ущерб скорости и качеству? На эти вопросы постараемся ответить в данной статье.

Обзор рынка

Рынок сотовой связи представлен шестью компаниями. Компания работающие в стандарте CDMA: Интертелеком, “большая тройка” работающая в GSM: Киевстар, Vodafone и Lifecell, и их младший коллега - 3Mob. Рассматривать будем припейд пакеты как наиболее популярные с ценой в районе 40-60 гривен. Пакеты с меньшей ценой дадут ну очень мало трафика (1 - 2 Гигабайта в современных реалиях, при работе за компьютером, могу быть израсходованы очень быстро. А нам бы хотелось сильно себя не ограничивать, и немного видео на Ютубе посмотреть, и картинки полистать, и небольшие файлы переслать), а большая цена не попадет в формулировку “дешевый”.

У Киевстара разнообразия предложений нет, как и мук выбора: за 50 гривен предлагаются 2000 Мб. У Водафона все в два раза интересней: либо за теже деньги 5, либо за 90 - 10 Гигабайт. Выбирая из двоих, более дешевый интернет явно у этого оператора.

Тарифные планы Vodafone

У Лайфселла огромное количество тарифов, в которых легко запутаться. Среди них выделяется пакет для гаджетов, однако его условия почему то проигрывают отдельным пакетам для смартфонов. Есть еще возможность самому выбрать необходимые услуги и платить только за них. Называется этот конструктор “Сделай сам” и он наиболее интересен. Так за 4 Гб придется заплатить 50 грн. (выбирать 1 Гб не стоит, для современных реалий это слишком мало). Но и это предложение проигрывает Vodafone.

Предложения от Lifecell

У Тримоба припейд предложения собраны в тарифный план Green, в котором наиболее оптимальный пакет c 5 Гб повторяет предложения от Vodafone. А вот вариант с два раза большим количеством трафика уже проигрывает конкуренту.

Какие варианты предлагает 3mob

Стоит упомянуть и новичка - виртуального оператора Лайкамобайл. Но его самый дешевый тариф, на данный момент, стоит 130 гривен, что не укладывается в концепцию дешевого интернета. Откладываем его на потом, до момента выхода более дешевых предложений.

Напоследок рассмотрим Интеретелком, компанию которая делает упор на мобильный 3g интернет. Количество тарифов просто огромное. Есть тарифы только за день пользования, есть безлимитные, но все они будут весьма недешевыми. Согласно нашим критериям отбора за 50 гривен предлагается пакет “Перший 3G” и 5000 Мегабайт.

Тарифы от национального оператора 3джи

Подводим итоги

Результатами нашего исследования стало определение трех победителей. На звание провайдера самого дешевого мобильного интернета могут претендовать Тримоб, Водафон и Интертелеком. За 50 гривен они предлагают 5 Гигабайт. Это предложение следует признать наиболее дешевым и оптимальным. Выбор покупателя будет ограничиваться качеством связи, наличием необходимого оборудования и личными предпочтениями.

Если вы все еще в затруднении кого же выбрать, то смело обращайтесь к нашим специалистам. Мы поможем Вам сделать правильный выбор и устраним муки сомнения.



Узнать подробнее у специалиста-консультанта

Оставьте Ваш телефон, наш эксперт перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все вопросы!

заявка2
заявка3


Популярные Роутеры
Популярные Модемы
Популярные Антенны
Корзина пуста