viber telegram phone1(044) 233-84-04 phone2(067) 502-51-52 phone3(050) 109-47-07 phone4(063) 233-84-04
Наш адресс:
г. Киев, м. Черниговская, ул. Попудренко, 52, оф. 203-б
График работы:
Пн-пт: 09:00 - 19:00 Суббота: 09:00 - 16:00
0

0 товаров 0 грн.

3G интернет для планшета

Сейчас рынок планшетов вырос в 5 раз и по количеству продаж уже обогнал сегмент смартфонов. Это вызвано увеличением ассортимента бюджетных моделей, а также уменьшением стоимости продукции. Недорогие варианты от китайских производителей можно купить от 50$ до 100$.

интернет для планшета Украина

Огромным функционалом такие устройства похвастаться не могут, для их сборки производители «поднебесной» используют недорогие материалы. В этой статье мы рассмотрим соврмененные мобильные варианты как подключить интернет для планшета.

Использование планшетов дает ряд преимуществ

Не дорогие девайсы часто покупают детям, согласитесь не все могут позволить купить девайс стоимостью порядка 200$, дети есть дети, они мастерски «крушат» все на своем пути будь это экземпляр за 50$ или за 300$. Бюджетные модели пользуются спросом у людей, не нуждающихся, чтобы гаджет был напичкан мощным железом, благодаря чему он может «тянуть» новейшие игрушки.

разнообразие функций

Стоимость устройства практически приравнивается к стоимости электронных книг, а функций согласитесь, имеют больше. Используя девайс в качестве читалки, можно посмотреть фильм, воспользоваться одним из приложений, просмотреть какой-либо документ и главное, воспользоваться выходом в сеть. А вот последней из вышеперечисленных функций хотелось бы уделить больше внимания. {$wa->block("form_opros")}

Как подключить интернет на планшете

Всем известно, что планшет, китайский, или дорогой оригинальный, имеет возможность подключаться к WiFi. Благодаря чему находясь дома или в кафе можно с легкостью подключиться к интернетут. Но как быть, если необходимость доступа к всемирной паутине возникла в дороге или необходимо подключить интернет в селе, без возможности получения WiFi сигнала?

как получить беспроводной доступ к сети

Для этого существует беспроводной интернет, но для его использования нужен модуль, которым должен быть оснащен девайс. Далеко не каждая модель оснащена поддержкой связи третьего поколения и современными стандартами.

Мобильные устройства для раздачи интернета

Существует два варианта подключения беспроводного мобильного интернета для планшета:

Для первого случая у гаджета должен быть usb разъем, через который соответственно можно подключить модем.

на рынке присутствует разнообразное оборудование

При покупке китайской модели Вы наверняка слышали рекомендации продавца о наличии такой возможности и легкости при использовании. Но практика показала - это всего лишь пустые слова, в первую очередь направленные на продажу конкретной модели. В реальности дело обстоит намного сложнее. После подключения модема к девайсу, начинаются, выражаясь по-народному, танцы с бубном. Существует определенный список совместимых модемов. Даже если Вы нашли совместимый, нужно настроить подключение, при этом возникает множество вопросов. Конечно, благодаря Google Вы сможете найти ответы и даже руководство по настройке. Следующим малоприятным моментом оказывается тот факт, что подходящий экземпляр стоит соответственно не так уж и дешево. Предлагаю рассмотреть второй вариант, как по мне, более актуальный.

Мобильные роутеры как идеальное решение

Использование 3g WiFi роутера, избавит Вас от лишних движений касательно настроек, ведь они абсолютно не нужны. Принцип работы таких устройств заключается следующим образом: роутер выступает в качестве модема, который принимает сигнал сети оператора и передает его через вай фай соединение. Вам просто нужно найти название сети и подключиться к ней, все так, как при подключении к домашней сети вай фай.

лучшее решение для получения доступа к сети

Такой способ намного функциональней, ведь имеются возможность раздачи 5-8 гаджетам одновременно. Также приятным бонусом является работа от аккумулятора, что сохранит заряд вашего планшета. Последнее, что хотелось бы добавить, цена таких устройств ненамного дороже обычных usb модемов. В независимости от выбранного вами варианта стоимость такого решения иногда дешевле и точно практичнее планшета со встроенным 3g модулем.

Операторы беспроводной связи

Перейдем к интернет-провайдерам, представленным в большом количестве в нашей стране. Отметим, что 3g интернет в Украине существует в двух стандартах связи GSM и CDMA. Среди большинства операторов стоит выделить всего лишь трех достойных кандидатов это Интертелеком, Peoplenet и Utel (Тримоб). Для того чтобы подобрать оптимальный вариант для использования интернета в вашем регионе рекомендуем ознакомиться с картой покрытия операторов, а также с тарифами.

большое количество провайдеров на территории нашей страны

Выбрав провайдера, можно смело переходить к покупке оборудования. У нас на сайте Вы сможете более подробно ознакомиться с 3g роутерами, узнать различия и особенности работы, почитать обзор ну и к завершению обзавестись таким устройством.



Узнать подробнее у специалиста-консультанта

Оставьте Ваш телефон, наш эксперт перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все вопросы!

заявка2
заявка3


Популярные Роутеры
Популярные Модемы
Популярные Антенны
Корзина пуста